Нижегородская область

Здравствуйте! У меня возник вопрос, законно ли в моём подъезде, компания молодых людей устраивает посиделки (как днём так и после 11 вечера)? Дело в... - вопрос №1249624

том, что мы живем в небольшом посёлке, у нас 3-х этажные квартиры, уборщиц в подъезде нет и мы убираемся своими силами. Я живу на 1-м этаже, внучка моей соседки со 2-го постоянно приводит свою компанию и почти каждый день, они орут, бросают окурки прямо в подъезде, пьют. На замечания они не реагируют, а переходят только на оскорбления. Подскажите, законно ли они находятся в подъезде и можно ли с этим что то сделать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Безобразие! В полицию обращались?