взломали почтовый ящик @mail.ru - вопрос №124981

прихожу домой включаю комп, захожу в агент мне высвечивается не правильно введён пароль.я хотел вастонавить по секретному вапросу, зохажу а у меня вопрос поминяли был выпрос: марс -ну там ответ естественно а стал девичья фамилия матери помагите назад вернуть пороль

1 ответ

Ответы

Добрый день!

В Вашей ситуации юристы Вам ничем не помогут. Вам необходимо обратиться непосредственно к администрации сайта mail.ru

С уважением, Евгений Владимирович!