Добрый вечер! Что ждет человека в личной жизни в ближайшее время? Иван 10.06.1973 - вопрос №1249835

800 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни у Ивана, трудности, переживания, разлад, можно сказать, что находится в подвешенном состоянии! Ему предстоит сделать решающий шаг, выбор, но пока он не может принять окончательного решения! На будущее идёт дорога, любовное свидание, приятные эмоции и желание перемен, шанс создать новые прочные отношения! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сложный период, много событий в начале 2015 года
у меня выпал диск «шок», это значит что человек получил недавно или получит в ближайшее время новость, которая его потрясет, вызовет бурю эмоций.
еще выпала недалекая поездка, которая важна для него
Хорошие времена наступили у Ивана — особенно с Нового года! С работой дела улучшаться, будет уважаемый человек.Денег будет побольше получать.Девушка найдётся, ту что раньше знал, и теперь по другому будет смотреть на неё и чувствовать.Сердца откроются друг другу! Поездка будет не в дальние края, но очень важная. А в доме у него произойдёт событие, появится новый человек, желанный и добрый! Есть особое желание у него — можно помочь — посмотрите мою акцию — может и вам это нужно!!!
Он влюблён, но счастья ему эта любовь не принесёт.Он будет морально растоптан и уничтожен
у Ивана просматривается разрыв отношений и начало новых в ближайшем будущем, совместное проживание возможно с девушкой!

Есть планы и желания перемен, но ничего не изменится.
по ТАРО вышло КАРТЫ СОЛНЦА ПАПА перевернутый Повешенный перевернутый -это значит что у него есть ссора конфликт с близкими с любовью с женщиной и плохой поведения и он не готов и Иван ушел со своими проблемами и он занят этим и у него сейчас свои планы и он как то замкнутый.Не готов пока для серезного отношении с дамой .

игралный карты тоже говорят что он сейчас немного нервничает потому что находится между двумя дамами
с одним дамой ждет расставания а с другой ждет любовь встреча.Дайте ему время пусть он разбирется в своих чувствах… дама бубен думаю вы молода дама вы с ним будете вместе.
Здравствуйте.В вашей жизни сейчас есть девушка которая в вашем сердце.Вы думаете о ней и питаете нежные чувства.Девушка вас не воспринимает всерьёз.Вы ей больше как друг.Перспектив на будущее не видно.С уважением, Ольга Харитонова.
Добрый вечер! У меня на Ваш вопрос выпала карта ДЕВЯТКА КУБКОВ — карта счастья.Она олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. Так же  карта сообщает о скорой свадьбе, изменениях семейного положения, статуса, в том числе и статуса родителя — отца.Я бы сказала, что его ждёт изменение семейного положения и рождение ребёнка.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Иван . На ближайшее будущее (смотрела до конца года ) в вашей личной жизни вышла карта ЛУНА – это карта связана с подсознанием, с нашими страхами и комплексами, фантазиями и иллюзиями, с самозапугиванием и часто с саморазрушением. Это карта наших инстинктов, которые нам многое подсказывают, но мы эту информацию не всегда понимаем, и именно это пугает нас. С одной стороны, карта очень позитивная.Это романтизм, встречи при луне, спокойная тихая обстановка, интимная, с тихой музыкой и свечами. Но с другой стороны: чаще всего в раскладах на отношения показывает, что человек придумал себе своего героя (героиню), не видит его в реальном свете, не видит его недостатков и истинного отношения к себе. Так же карта часто говорит о человеке мнительном и внушаемом, он способен «из мухи слона» быстро сделать. Он что-то чувствует недоброе, но не в состоянии дать себе труд разобраться, что именно происходит и тем самым загоняет себя в ловушку — истерики, депрессии, навязчивые состояния, замкнутость и одиночество.В вашем сердце начинает жить обида, которую вы не в состоянии высказать, это выше вас и сильнее вас, вы не сможете через себя переступить, т, к, считаете, что вас не поймут и не услышат вас. Если выпадает это карта, бояться ее не стоит, и самое главное здесь — включить свое СОЗНАНИЕ, ОСОЗНАТЬ трезво, что именно происходит, не побояться узнать правду, какой бы она не была (н-р что близкий человек вас не любит или враждебно к вам настроен). Стоит развивать свою интуицию и прислушиваться к ней. И до прояснения ситуации лучше ничего не предпринимать.

Удачи!
Здравствуйте. В декабре возобновятся отношения с девушкой, которую хорошо знаете. Отношения будут гармоничными и перспективными. На работе улучшение будет с февраля 15-го года.
Визу рядом женщину как целевой объект. Но в ближайшее время без изменений.
Здравствуйте, в ближайшее время Ивана ожидает радостная новость, отношения нормализуются. Иван начнёт думать только о семье. Всех вам благ!
Не забывайте ставить оценки за ответы.
Окончательный разрыв прошлых связей, наступит долгожданное спокойствие и душевное равновесие. К середине 2015 года ожидает новое приятное знакомство.
Начало 2015 года — неопределенность, к концу года рядом с вами просматривается женщина, она очень близка к вашему идеалу, с ней в отношениях будите долгое время.

Добрый вечер. Иван стоит на перекрестье дорог от которых сильно зависит его будущее. В в конце 2014, начале 2015 года он все таки определится со своими симпатиями. Выбор сделает в пользу девушки с именем на букву «С».
Дела по работе улучшатся, что даст ему больше свободного времени для устроения своей личной жизни.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Личная жизнь погрязла в проблемах. Отношения в стадии краха. Нет желания их продолжать и в тоже время есть сомнения в этом. Страдает очень. Но как бы то небыло, то что было, уже не вернуть. Все уйдет в прошлое, хотя будет жалеть о многом. В настоящий момент он к себе никого не хочет подпускать. Что будет дальше — многое зависит от его поступков и решений .

Благодати вам !
на ваш вопрос вытащила три карты- рыцарь мечей+шут+6посохов
Ответ: у него есть интрижка на стороне, я не вижу его с одной женщиной, да и в отношениях серьёзных не вижу, он сейчас гуляет, и в будущем, он не будет строить какиет о серьёзные отншения, если и есть девушка то будет гулять на стороне, так как вижу две девушки у него в поле зрение, с двоим сексуальная связь
еще вижу что у него проблемы с деньгами будет, и он будет срываться на людей, ссоры ..
но потом в конце года вижу успех, и разрешение ситуации во всем
Здравствуйте! Очень много мыслей, причем с его стороны просматривается или недоверие или сам скрывает какие-то обстоятельства. Видимо обстоятельства и вызывают двойственность его поведения. На сердце есть женщина любимая, но ситуация зависла. В ближайшем будущем, коренной пересмотр сложившейся ситуации и он готов отстаивать свои интересы и интересы любимой.
новое знакомство новая любовь отношения
Здравствуйте, мужчина мечется, в постоянных сомнениях и раздумьях. Его тянет на 2а дома и выбрать пока один он не может. В одном он достаточно давно около 15 лет, вторая не давно, но вызывает в нем сильные эмоции. Такая неопределенность будет у него продолжаться еще до лета, после он сделает выбор. В прежнем доме его держать и ему сложно самому уйти. Ему и плохо там — отношения плохие но он как привязанный. все равно идет туда.
В ближайшее время просматривается проблемы  с  денежными делами, либо плохие новости по поводу  денег и работы. Однако  эти проблемы  в  будущем улучшат  ситуацию. Внимательно оцените  ее и не пытайтесь предотвратить окончание чего либо, что может  случится. Небольшое разочарование, связанное в  отношении любимой женщины, но трения  переходящие, все наладится.
Здравствуйте. Рядом с ним есть девушка, к которой питает глубокие чувства, и это взаимно. Видно скорое обретенное счастье, судьбоносное. Виден брак на 2015 год и рождение ребенка. На 2015 год выпадают большие перемены в лучшую сторону. Сможет решить насущные проблемы, найдутся решения. Идёт хорошая прибыль, приобретение в дальнейшем какой-то недвижимости..
Добрый день! В течение 2.5 мес. идут изменения в жизни вообще, по всем фронтам. Сейчас, в течение недели — период одних неприятностей. И месяца через 1.5 ждет очень приятная поездка-отдых.
Здравствуйте! В личной жизни ближайшее время не то чтобы застой, но отсутствие динамики и чего-то необычного...

Идет период отработки прежних проблем и наработки новых качеств, необходимых для более успешного общения.
За внешним относительным спокойствием скрывается достаточно напряженная внутренняя работа.
Результат ее проявится чуть позже (примерно через полгода), когда прежние проблемы вдруг перестанут быть таковыми и начнет получаться то что раньше казалось невозможным....

Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте!
Принятие сложного решения. Он на перепутье, думает о женщине. Но не знает чего хочет.
В будущем текущие отношения наладятся. Иван пересмотрит свои взгляды на многие вещи, на семью...
Также его ждёт новая работа в ближайшие 3 месяца.

С уважением. Ева
Здравствуйте.Примирение со своей женщиной.Новых отношений не просматривается в ближайший год.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте! Человека ждёт выбор… За которым последует ряд неудач. Итог буде благоприятен для данного человека но не по нраву его близким людям. Всего хорошего!
Вы стремитесь на передний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное время. Вы готовы растоптать окружающих, что, мягко выражаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скромнее. Постарайтесь отыскать в этом отношении «золотую середину».