Приморский край

Здравствуйте! Помогите разобраться, я забеременела нигде официально не работаю, если я распишусь с молодым человеком возможно ли чтоб ему платили детские, так как он официально работает - вопрос №1250064

??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Даже если вы не работаете, пособия вам будут выплачивать органы соц.защиты. Пособие по уходу за ребенком выплачивается лишь неработающему лицу, фактически осуществляющему уход за ребенком. Работать и получать это пособие невозможно.
Желаю удачи!
Не забудьте выбрать лучший ответ эксперта.