здравствуйте. мне парень вводил во влагалище пальцы и доставал до шейки, но до этого целый день ездил по городу, где только не был и руки не помыл,... - вопрос №1250828

через несколько часов я почувствовала неприятные ощущения и пощипывания во влагалище и наружных половых органах (может поцарапал), что это может быть и что мне делать? есть боли справа и слева (но они бывали и раньше)через 7 часов я поставила таблетку тержинан. в анамнезе воспаление придатков, воспалительный процессс матки под вопросом и полип матки (удален). спасибо. я очень вас прошу ответьте, я очень боюсь, но к гинекологу своему я с этим вопросом обратиться не могу.

Ответы

Здравствуйте, Вероника. И тем не менее вам придется обратиться к гинекологу, можете все не рассказывать, но пройдите обследование мазков методом ПЦР, сделайте узи и пролечитесь. Благодарна за оценку ответа.