Москва

Является ли новая редакция публичной оферты, т.е. новый текст который опубликован в новую дату - новым договором оферты, на который нужен новый акцепт, если заключен договор в предыдущей редакции? - вопрос №1251860

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Необязательно.
В части изменения условий для публичного договора действуют те же правила, что и для других договоров. Если договор уже заключен, то никакой новой оферты не нужно, договор изменяется по соглашению сторон.
Спасибо за вопрос
По мнению автора лучший ответ отсутствует.