Российская Федерация

Уважаемые , прошу помощи! Я работаю в УФСИН.До апреля 2014 года я была инженером по охране труда, после эту должность исключили из ЕКСИсключен с 1... - вопрос №1251921

июля 2013 года. — Приказ Минтруда России от 15.05.2013 N 205. Меня переименовали в просто инженера.Так я работала до сегодняшнего времени, пока не начала разбираться.В нашей организации работает около 100 человек, но на сегодня должности специалиста по охране труда в нашем учреждении нет. ХотяУтверждены Приказом Минздравсоцразвития России от 17.05.2012 N 559н, мою должность по закону должны были заменить на специалиста… Сейчас мне навязывают должностные обязанности больше напоминающие «инженера по организации труда» и хотят уволить из-за того, что я отказываюсь подписывать должностные инструкции… Как быть? Как восстановить справедливость?
0 ответов
Вопрос закрыт