у меня ассоциация к деньгам - унижение - вопрос №1252259

потому что у моей мамочки, от которой у меня психологическая зависимость, легкое пренебрежение является воспитательным средством. И если в детстве приходилось пролсить карманные деньги, то надо было предоставить ей ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ! отчет предпокупочных планов с полседующим одобрением или отказом типа денег нет. при том, что всегда отмечалось, что я ребенок была самостоятельный.
RAA
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если проблема именно в ассоциации, нет ничего проще, чем создать себе новую. Позитивную. Но вы пишите об обидах на маму и о зависимости. Вы до сих пор чувствуете себя зависимой от неё? Вот с этим и стоит разобраться.
Очень качественный самоанализ. Но вы описали только следствие от детской травмы. Она снимается одной сессий методом РПТ (Быстрые Личностные Изменения). Пишите, помогу.