Уральский федеральный округ

Что делать,если гр.муж не хочет уходить из квартиры где он не прописан,квартира моя собственная,а он угрожает что уйдёт и заберет всю мебель из квартиры,документов на неё нет,покупали все практически - вопрос №1253477

с рук, имеет ли он право забрать все из моей квартиры?

Ответы

Здравствуйте! Вы можете выселить сожителя в судебном порядке. Прав на вещи, на которые у него нет документов подтверждающих его право собственности, он не имеет.
Не забывайте выбирать лучший ответ.