Уральский федеральный округ

В апреле 2014 года мне папа продал нежилое помещение в июле 2014 он умер у меня остался только договор купли продажи на руках и больше не чего, мы дети от первого брака вошли в наследство, его бывшая - вопрос №1253658

жена с которой он развелся в 2004 году но проживали они вместе обозлилась и требует экспертизу по подписи моего имущества, я договорилась с людьми о продажи нежилого помещения, и как теперь быть имеет ли она право изъять у меня договор купли продажи или я смело могу его не предоставлять?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Бывшая жена не является наследником, поскольку брак был расторгнут. Поэтому она никакого отношения к имуществу отца не имеет и никакие документы Вы не обязаны ей представлять.
Всего доброго!