измена - вопрос №125417

здравствуйте! меня зовут михаил! у меня вот такая проблема, я узнал что моя девушка изменила мне с какимто барменом в баре.мы встречаемся 7 лет, я её очень люблю, по какому поводу она это сделала я незнаю вот мучаюсь 3 дня не знаю как себя повести! сижу ломаю голову, ей пока ничего не сказал.а она сама ничего не говорит, как будтовсе хорошо и говорит что любит! посоветуйте что делать?

Ответы

Доброго дня, Михаил.

Ваша проблема не в том что произошел факт измены и вы об этом узнали, а в том как вы к этому относитесь.

Давайте попробуем разобрать по порядку:

Ну во первых — вы узнали об этом, а теперь подумайте насколько достоверна эта информация и стоит ли предпринимать действия.

Во — вторых если вы все таки считаете, что так оно и было, то раз вы сразу не отреагировали то наверняка готовы простить свою девушку не так ли??? Ну если бы вы были жутким ревнивцем то скорее всего бы устроили разборки в этот же день.

В — третьих ваше — «ломаю голову», «мучаюсь», не знаю как себя вести", так и будет продолжаться до тех пор пока вы будете молчать об этом. Вам стоит решиться и поговорить со своей девушкой заранее конечно взвесив все за и против (так как если вы не считаете эту информацию достоверной, то оно того и не стоит, вы уже 7 лет встречаетесь с человеком, задумайтесь и об этом).

В итоге решение принимать вам, слушайте свое сердце оно не обманет.

Удачи вам, любви и побольше верных людей рядом.

С уважением Александра

Добрый день. Миша у меня к вам четыре  вопроса. Первый. Кто вам сказал, что девушка вам изменила? Второй. С какой целью это сделал «доброжелатель»? Третий. Почему вы так сразу и безоговорочно поверили какому -то чужаку, а не любимому человеку, которого знаете 7 лет? Четвертый. скажите, а вы не задумывались, что «доброжелатель» это сделал сознательно, для реалиции своих мерзо-пакостных, целей?

Если вы хотите сохранить отношения, не надо обвинять девушку, может быть, в том, в чем она не виновна. Прочитайте еще раз трагедию  В. Шекспира «Отелло» или М. Лермонтова «Маскарад».

Ну, а если хотите узнать, как вам провивостоять таким толкам и слухам — обращайтесь в чат. Обязательно поможем)))

Мудрости вам. Лидия.

Есть еще один вопрос: почему вы 7 лет только встречаетесь? Ведь это такой период, когда нужно либо прервывать отношения, либо переводить на другой уровень, т.к. на данном этапе они, возможно, себя уже исчерпали. К тому же, если вы не поймали ее за руку, то все что происходит, может быть либо сплетней, либо продуктом вашего воображения.

Согласна со всеми девочками, если вы не поймали ее за руку, может быть вас обманули тогда? И она не изменяла вам, уточните это для себя самое главное.Но если так и было, то вам не нужно устраивать скандалы, просто измените в себе что-то, может быть устраивайте побольше праздников, походов, сделайте ей то, чтобы у нее голову сорвало и она поняла какой мужчина рядом с ней находится, разнообразие вам нужно в ваших отношениях.