Архангельская область

Здравствуйте. Есть квартира принадлежащая моему деду, в ней прописаны: мой дед, моя мать и я с женой. После смерти деда имеет ли право на наследство... - вопрос №1254597

моя родная тётя(старшая дочь моего деда), которая никогда не была прописана и не проживала в данной квартире?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, имеет, так как она является наследником первой очереди, наравне с Вашей мамой. Вы являетесь наследником по праву представления.