Здравствуйте! Мне 26 лет жене 22, знаю ее с прошлого года, начали встречались с 10 июля этого. После того как я рассказал о своих планах по поводу... - вопрос №1254666

женитьбы, я спросил девственница ли она, так же я ей пояснил что между нами самое главное доверие, поэтому я не поменяю планов, она сказала что девственница, более того бывшие ее парни по ее словам были на столько хорошие что стеснялись целоваться). я не стал проверять ее, потому то полностью ей доверял, я был на 7 небе от счастья. Родители ее были не против, я принял решение украсть ее. Сделали никях 30 июля. После того как у нас произошла брачная ночь, я чувствовал от нее, что она что то скрывает. Прошло три дня, вечером я сидел в интернете через ее телефон, и решил зайти в историю журнала поиска, там за 27 числом июня 2014, была запись «девственница ли я после попытки полового контакта!» я впал в шок, когда пришла жена я показал что я увидел, она молчала, через минуту она начала говорить — «меня пытались изнасиловать, два года назад», меня начало лихорадить я дрожал от гнева, она добавила что это ее бывший, я бил об стену кулаки, достал бутылку коньяка и начал пить, я начал допрашивать ее, она показала его фотографию, я узнал его, она все время говорила о нем до женитьбы, показывала его фотографии, ревновала к нему когда появилась девушка у него, говорила о том что он самый добрый человек на свете о том что он очень религиозный, читает Намаз и никогда плохого не коме не сделает (помню в то время я ей говорил что от него исходить негатив от его физиономии не смотря на его качества, она злилась еще на это.) я хотел убить его. В тот вечер много что прояснилось, путем допроса ее подружки лучшей по телефону (я действовал методом блефа «все знаю, говори правду, а то будет хуже») тогда выяснилось что в тот день когда ее крал, они должны были поехать к гинекологу чтоб «зашиться», я застал их врасплох. Это меня убило!!! Я пил всю ночь и чуть не попал в аварию, все славу Богу обошлось, на следующий день, я отвез ее к родителям, она плакала, я не сказал правды не ее родителям, не своим, просто молчал когда спрашивали. Меня угнетали родные, допрашивали, мне хотелось, выговориться, мне было плохо я не ел, я думал что умираю, жизнь для меня кончена. прошло время я рассказал своей сестре все, она нарушила обещание о том что некому не расскажет, все узнали. С женой мы переписывались, она молила о прощении. Я простил ее, но с одним условием что расскажет все о своих скелетах, она утверждала что их нет. Сказал родителям что возвращаю ее, меня проклинала мать, отец был за меня и даже хотел развестись с мамой. Когда все немного успокоились я привез домой, все были агрессивно настроены ко мне и к ней, я предупредил всех о том что буду защищать жену и чтоб никто никогда не смел ей упрекать за то случай. Прошло три месяца, было не легко все это время, меня мучил тот обман я не показывал виду, но я копал в тайне информацию связанное с ее прошлым, и когда я находил выяснялись не приятные моменты с ее парнями " хорошими", тогда все всплывало и начиналось с самого начала, и заканчивалось тем что больше не врем и так три раза. А еще мы потеряли ребенка на 8 недели, обнаружили замершую беременность.( Мы сильно переживали. сейчас все вроде стихло, со всеми у нас налажены отношения. Но я никак не могу успокоится, в мыслях всплывает все негативное что произошло, всплывает лицо ее бывшего парня, часто сняться кошмары. Я не могу никак смирится с тем что до меня ее кто то ласкал целовал обнимал лишил девственности, а еще мне кажется что она не до конца все рассказала или все что она говорила ложь, я накручиваю в голове: «А может у нее был и оральный и анальный секс», она отвечает что этого не было, но когда то она тоже говорила что говорит правду и больше врать не будет и не РАЗ!.. Я понимаю что до брака я не был девственником сам, что была у меня не одна девушка, я не идеален. Но мне это не помогает! Подскажите как мне сохранить брак, как мне начать доверять ей снова. Пожалуйста помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «как мне сохранить брак»
Ответ. Для сохранения брака у вас есть два варианта:
а) вместе с женой обратиться к сертифицированному семейному психологу, который может быстро решить возникшую проблему
б)попытаться решить проблему самостоятельно, например:
*проанализировать вашу установку «жена должна быть девственницей»,
*освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с женой и так далее.
Ваш вопрос «как мне начать доверять ей снова»
Ответ. Для этого стоит:
*проработать психотравму,
которую нанесла вам новость об  отсутствии девственности у жены,
*найти и проработать глубинные страхи,
которые являются основой для вашей ревности и буйной фантазии, которые наполняют вас негативными эмоциями, не дают вам успокоиться, накручивают вас  и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эрбол!
Ваше большое сообщение посвящено Вашим переживаниям, Вашим проблемам.Почти ничего о том, что переживает Ваша жена и одна строчка про замершую беременность.А вот это достойно переживания.
А зачем Вы все выспрашивали о прошлом и говорили, что не собираетесь менять решение? Вы даже используете слово «допрос». Вы искали информацию.А тот, кто ищет, тот всегда найдет. Мало того, что Вы " вытащили" информацию насильно практически, Вы еще и сделали ее достоянием общественности, а потом только «предупредил всех о том что буду защищать жену и чтоб никто никогда не смел ей упрекать за то случай».Да больше нет ни у кого необходимости этого делать, Вы сами достаточно уже сделали.
Я понимаю, что в Вашей культуре это все очень важно и значимо, более того, мне хотелось бы, чтобы и в других культурах нравы были строже.Но это должно идти от самого человека, а не от запретов .
Эрбол! Вы любите жену? Вы хотите с ней семью? Детей? Остановитесь тогда. Пока Вы делали все, что брак свой разрушать ( и здоровье, и психику своей жены тоже). Думаю, что помощь психолога нужна Вашей жене даже больше.
Вы спрашиваете, как доверять жене.Для этого надо просто ее любить. И спросите ее, что Вам надо сделать, чтобы она Вам стала доверять тоже.
Любви Вам.