Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В терминал киви был совершён платёж на сумму 5 тысяч рублей, а зачислилось только 4 тысячи. Как можно добиться вернуть мне деньги если владельцы всячески отнекиваются и не хотят возвращать их??? - вопрос №1255064

Писала в службу поддержки… есть свидетель что ложила 5 купюр а зачислено всего 4.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ситуация действительно сложная.
Во-первых, следует написать письменную претензию в организацию, которая является оператором терминала самообслуживания, приложив копию квитанции о платеже. Здесь же, является немаловажным наличие свидетеля (-ей), которые смогут подтвердить, что Вами было внесено именно 5000 рублей. В претензии установите срок рассмотрения с момента ее получения. Отправьте по почте с описью (заказным письмом).
В случае отсутствия контакта или отказа в удовлетворении, необходимо обратиться с иском в суд.