Иркутская область

Я хочу подать на алименты на бывшего мужа(отца первого ребёнка), он работает и получает пенсию, откуда будут высчитываться алименты? - вопрос №1257172

и… Будет 25%… от общей суммы его доходов или с каждого дохода 12.5%? То есть с зарплаты 12.5 и с пенсии?

Лучший ответ по мнению автора

Алименты будут удерживаться и с зарплаты и с пенсии в размере 25 % всего дохода.