Свердловская область

имеют ли право мне отказать в написании заявления по месту требования? - вопрос №1259137

Доброго дня всем! у меня вопрос.взял потребительский кредит в банке Сетелем.наподключали мне услуг… в общем, хочу вернуть деньги за добровольное… страхование Банк пожимает плечами: отправляйте письмо в Москву.договор заключен в г.Сургуте.имеют ли право мне отказать в написании заявления по месту требования? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Заявление у Вас обязаны принять в отделении, в котором был заключен договор, далее уже переслать в самостоятельном порядке для его рассмотрения в головной офис г.Москвы.