Белгородская область

Здравствуйте! Коллекторы обклеили весь подъезд листовками со смертью с косой,и подписали мое ФИО,что я мошенница, что в нашем доме завелась крыса,что... - вопрос №1259657

я меняю внешность, обладаю методами гипноза и убеждения, если кто пострадал от меня обращаться в полицию, что мне делать, куда обратиться за помощью, дети в шоке.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обращайтесь в правоохранительные органы по факту распространения сведений, не соответствующих действительности.