Анлиз крови!!!!! - вопрос №126034

М.пол,20лет, давит в правом подреберье, сдал анализ!!!

вот результыты: БИЛИРУБИН-9.9; АСТ-45; АЛТ-80; МОЧЕВИНА-4.1; КРЕАТИНИН-94; ХОЛЕСТЕРИН-6.35

скажите пожалуйста про мои результаты???? и что делать???

заранее огромное спасибо.

Дополнение автора от 10.10.11 14:36:35

билирубин-9.9мкмоль/л; АСТ-45ед/л; АЛТ-80ед/л; мочевина-4.1ммоль/л; креатинин-94мкмоль/л; холестерин-6.35ммоль/л

2 ответа

Ответы

 Во первых, Вы не указали в каких единицах идет измерение показателей крови. Например, если трансаминазы ( АСТ и АЛТ) идут в ммоль/ литр), то они значительно повышены. Укажите вначале единицы, в каких выписаны Ваши анализы, ну и к лечащему врачу на прием, так будет надежнее.

После Вашего уточнения, могу сказать, что все анализы Ваши в норме. Вопрос только в трансферразах ( АСТ и АЛТ), которые всегда выражались в ммоль/ л, так вот, если они у Вас в таких значениях, нужно идти к врачу, скорее вего у Вас инфекционный гепатит. Этим, кстати можно объяснить и Вашу беспричинную злость на мой ответ, это вместо благодарности. Учитесь быть благодарным и благородным, молодой человек, в жизни — пригодится.