Омская область

У нас есть 2-х комнатная квартира. Можно ли купить 1-о комнатную в ипотеку и часть оплатить мат.капиталом? - вопрос №1260600

У нас есть 2-х комнатная квартира. Можно ли купить 1-о комнатную в ипотеку и часть оплатить мат.капиталом?

Ответы

Здравствуйте. Да, законом не запрещено. Ваше право осуществлять покупку иного жилья при наличии основного.