права потребителя - вопрос №126112

Заказали входную дверь в квартиру, оплатили по предварительным размерам, т.к.мы проживаем по области, на замер должен был выехать замерщик.Установили дверь без нас, в квартире работали строители, но когда мы приехали увидели, что порог двери находится выше уровня пола на 5 см и проем по высоте 1м 92см всего. Поехали в магазин, но они отказываются нам заменить дверь, сказали, что могутее только опустить, но от этого высота не увеличится, а щель вверху предлагают нам заделать как-то. Мы не знаем как нам правильно поступит, ведь она нам не подходит по размеру, подскажите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Напишите в адрес магазина письменную претензию и потребуйте заменить дверь на другую. Подробно — пишите в мне личку