Челябинская область

Хотела купить квартиру в одном городе отдала 50000 рублей в качестве задатка, но не купила эту квартиру. Можно ли вернуть хотя бы часть денег? - вопрос №1262229

Лучший ответ по мнению автора

При доброй воле продавца, возможно и отдадут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вами с продавцом был оформлен договор задатка, то продавец имеет право не возвращать Вам деньги. Для полной консультации желательно увидеть текст договора, в соответствии с которым Вы передали продавцу деньги.