Какая профессия денежней и интересней из 2х указаных ниже? - вопрос №1263549

Где быстрее осуществляется карьерный рост? Какие ступеньки роста?
-менеджер ВЭД, логист
-инженер-электрик

Ответы

На такой вопрос невозможно ответить абстрактно. Обе профессии дают неограниченные возможности реализоваться. Другое дело, каковы Ваши данные: уровень притязаний, коммуникативные и организационные способности, профессиональная компетентность, и в каком регионе Вы собираетесь свой выбор реализовывать: каковы возможности реализации. Требования обеих профессий весьма высоки, возможности роста — тоже. Можно и научную карьеру сделать, можно посвятить себя практической работе. Никола Тесла, как мне представляется, тоже был инженером-электриком. Хотя люди такого уровня выдающиеся во всем.