Республика Северная Осетия — Алания

Здравствуйте!!! завтра у меня судебное слушание по делу принятия наследства, там я выступаю в качестве ответчика... дело в том, что я 25 с утра... - вопрос №1263724

уезжаю на срочную службу в армию… два слушания уже было… т.к у меня не было доверенностей от своих сестер и брата (сонаследники) суд перенесли на 24.11.2014 года… доверенности на руках… вопрос такой: могу ли я требовать решения суда уже завтра, т. к. 25 я уезжаю… истец подала заявление в суд на признание факта принятия наследства… кроме нее и меня никто не претендует, и может ли суд определить уже доли наследства уже завтра??? жду ответа… СПАСИБО!!!

Ответы

Здравствуйте. Предугадать, будет ли завтра решение суда, не изучая материалы, невозможно. Только суд принимает решение, достаточно ли доказательств для его вынесения. Потребовать от суда вынесения решения Вы не можете. Если завтра не будет вынесено решение, оформите нотариальную доверенность на представление Ваших интересов, либо предоставьте суду документальные доказательства о необходимости отложения процесса на определенную дату ввиду наличия уважительных причин.