Помогите, прошу вас - вопрос №1264019

Боже, помогите советом, пожалуйста. Я рассталась с парнем, встречались 1,4 года за это время он стал для меня самым близким человеком на свете, а я его потеряла из-за собственной глупости. Помогите советом пожалуйста, как его забыть. Я уже неделю мучаюсь, такое ощущение что скоро сердце не выдержит… жить прям не хочется, прошу, помогите!

Ответы

Если сделали одну глупость (потеряли его), то зачем делать вторую и так мучаться? смысл? Искупаете свою вину?