почему притягиваються несвободные.? - вопрос №126435

что-то последнее время встречаю мужчин женатых на своем пути.связывает только секс… Не пойму чего втречаю только таких… как с этим бороться.секс с ними устраивает но не отношения без обязательств.

Ответы

Здравствуйте. Так происходит потому, что где-то в глубине Вашего подсознания есть серьезные опасения и возражения против создания семьи. Сознательно Вы хотите семьи, а подсознательно — нет. А подсознание всегда сильнее, оно рулит.

Для того, чтобы ситуация изменилась, надо понять, что именно мешает Вам. Это можно сделать, если лучше вникнуть в Вашу ситуацию.  Рекомендую зарегистрироваться на сайте и обратиться с этим вопросом в чат к кому-то из экспертов-психологов.

Удачи!

Зравствуйте.

На самом деле не они притягиваются, а вы из притягиваете. Возможно, это происходит потому, что вы сами не хотите или не готовы к долгим отношениям. А может быть и просто боитесь.

На своих тренингах для женщин, я уделяю почти всё время тому, как привлекать и привязывать к себе мужчин, а так же как управлять их поведением. Вы можете пройти его и научиться решать эту задачу.

Врядли кто сможет вам одним ответом помочь. Рано или поздно вы всё равно обратитесь лично и будет хорошо, если вы обратитесь к профессионалу.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер. Смените модель поведения, если не хотите ходить в вечных любовницах. Время идет быстро: молодость и красота с ним уходят в прошлое. В более взрослом состоянии вас и в любовницы не возьмум)) Горькая и не лицеприятная правда. Если вы хотите серьезных отношений, хотите полноценную семью — начинайте меняться: смените цели, смените средства и т.д.

Мудрости вам, полного и приятного изменения. Лидия.