Воронежская область

Добрый день, подскажите как мне быть, бракоразводный процесс состоялся, решение вступило в силу с 30 октября, всеми бумагами и заявлениями занимался адвокат мужа, мы оговорили все условия и составили - вопрос №1264733

2 соглашения, о разделе имущества и о алиментах, я подписала их, на руки мне оригинал не выдали, а сейчас выяснилось, что муж так и не подписал соглашение об алиментах, как мне быть, ведь если через суд подать на алименты, то сумма получится очень маленькая, учитывая что у него есть ребенок от первого брака, и оклад маленький, как мне быть, не знаю, как доказать что у него большой доход? Получается они с адвокатом пошли обманным способом

Ответы

Необходимо в судебном порядке обязать его подписать соглашение к которому Вы пришли ранее, но все равно для этого необходимо будет повторно обращаться в суд.