Кировская область

Здравствуйте! Должна определенную сумму. Подставили год назад - насильно заставили подписать бумагу, что брала эти деньги в долг!Я испугалась,... - вопрос №1265142

подписала. Работы нет, меня объявили в уголовный розыск. Могут ли привлечь к ответственности, если я буду вносить по 500 рублей хотя бы? Я уже внесла 500 руб., больше платить — нет возможности. Пристова угрожают.
1 ответ

Ответы

Угрожать пристав не имеет ни какого права!!! В розыск скорее всего объявили не вас, а ваше имущество со счетами. о сумме платежа сложно сказать не зная суммы задолженности полностью, но если нет имущества и счетов у них нет другого выхода  и вы в таком случае не злостный неплательщик