Проблемы в воспитании - вопрос №126645

Ребенок 11 лет.Все интересы только в компьютерном зале и комп. играх.Стал врать, прогуливать школу.Беседы не помогают! Как изменить ситуацию?

Ответы

Добрый день!

Чтобы изменить ситуацию, в ней следует для начала серьезно и основательно разобраться, для этого обратитесь к психологу, Вам обязательно помогут и не откладывайте решение этой проблемы (а это серьезная проблема) на потом, т.к. время сейчас работает против Вас. Удачи и мудрости. Ирина.

Здравствуйте!
Ребенка надо чем-то увлечь. Попробуйте отдать его в какой-то кружок, где есть другие дети. Возможно спортивную секцию!

Удачи!