Добрый день, подскажите пожалуйста. Мне 20 лет, не рожала, не беременна. Последний год иногда побаливает грудь в середине цикла, особого дискомфорта не доставляло, связывала с началом принятия ОК. Но - вопрос №1266711

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Советую вам обратиться к мамологу и сделать узи молочнызх желез, проверьте гормоны половые и тогда обратитесь к гинекологу и возможно поменяйте ОК. Благодарна за оценку ответа.