Другое

Подскажите пожалуйста если бывший муж уволился с работы исполнительный лист по алиментам куда должно отправить предприятие - вопрос №1267548

Если бывший муж уволился с предприятия куда должны отправить исполнительный лис.И если его отправили по бывшему месту моей прописке в Донецк, а мы живем и прописаны в Севастополе.Что мне делать и куда обращаться.Поскольку Юстиция по нашему району ничего обьяснить мне не может

Ответы

Если исполнительный подавали Вы напрямую то, могут отправить Вам или если не отправили Вам необходимо его забрать, если направляли приставы согласно постановлению о возбуждении исполнительного производства возвратят приставам.