Свердловская область

Помогите разобраться, что делать. Я работал в магазине товароведом, начальство скозало что будут открывать новый магазин и нужны новые сотрудники. Я согласился пройти обучение на новую должность и - вопрос №1267942

получить повышение. А теперь нового магазина не будет и работадатель может предложить место работы только в другом городе до которого ехать около 100км. А старое место уже занято.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш старый трудовой договор не расторгнут я так понимаю и поэтому Вы обучались видимо по ученическому договору. Если это было именно так, то Вы со всеми Вашими документами о трудоустройстве идете в трудовую инспекцию и пишите в свободной форме заявление о восстановлении Вас в прежнюю должность пока в до судебном порядке. Более подробно как это сделать обращайтесь расскажу!