я пью уже две упаковки джес не допила 4 последних таблетки в во второй упаковки и вот теперь незнаю как начать пить третью упаковку сколько сделать перерыв 4 дня или 7 дней - вопрос №1269183

я пью уже две упаковки джес не допила 4 последних таблетки в во второй упаковки и вот теперь незнаю как начать пить третью упаковку сколько сделать перерыв 4 дня или 7 дней

Ответы

Здравствуйте, Инга допивайте 2 упаковку и без перерыва начинайте 3 упаковку. Но если был большой перерыв в приеме препарата необходима дополнительная контрацепция. Благодарна за оценку ответа.