жжение и неприятные ощущения в уретре - вопрос №1270097

Здравствуйте! Мне 19, половых актов не было, занимаюсь онанизмом, интересует такой вопрос, в последнее время в конце оргазма, в уретре чувствуется… слабовыраженное жжение которое проходит через пару минут или неприятные ощущения что это может быть?, у меня ещё частое мочеиспускание, делал УЗИ мочевого пузыря, ничего не обнаружили, ещё бывает такое когда смеюсь происходит недержание мочи, но мочеиспускание не болезненное ничего не болит, подумал может цистит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Это может быть уретрит, простатит. Кроме УЗИ мочевого пузыря вам нужно сделать ТРУЗИ простаты, пройти общий анализ мочи, мазок из уретры. С результатами нужно проконсультироваться у уролога, который даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.