Курганская область

Здравствуйте? Ситуация такая: квартира была приватизирована на отца, мать, меня и сестру. Отец умер. Наследство оформлено на мать и сестру в равных... - вопрос №1270785

долях. Сейчас, чтобы оформить свидетельство на право собственности на квартиру(красную бумагу) на мать, нужен ли отказ сестры от своей доли?

Ответы

Если Вы хотите оформить право собственности на квартиру на одного из членов семьи, то понадобиться нотариальное согласие-отказ всех его участников в пользу Вашей матери. Пишите готова ответить на все Ваши вопросы.