Здравствуйте. Ситуация следующая мы планируем малыша, с мужем начали над этим работать в начале ноября.Беременностей, абортов и выкидышей не было, по... - вопрос №1270946

женски ничем не болела. У меня хронический цистит. Где-то вначале сентября делала УЗИ малого таза все было хорошо.Месячные начались 03.11. закончились 08.11., 09.11. был половой акт(месячные регулярные с промежутком 27,28,29).Примерно 13 ноября я начала ощущать тянущую боль внизу живота и тяжесть, а перед этим у меня было выделение совсем чуть-чуть густого, грязно-розового цвета.Болели только соски и то если дотрагиваешься (сейчас не болят), а так не ощущалось боли. И ещё периодически появляется вкус металла во рту.Гинеколог на приеме сказала что у меня функц. киста, выписала направление на УЗИ.Я думала что беременна, а теперь не понимаю что со мной.Может стоит сходить к другому врачу?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Советую вам обследовать кровь на  половые гормоны, щитовидной железы, сахар крови и Узи половых органов. Сделайте мазки ПЦР и мочу бакпосев. Благодарна за оценку ответа.