Расстался=( - вопрос №1272444

Здравствуйте! Я расстался с девушкой ей 17 лет, мне 19.Мы расстались неделю назад она спокойна сказала что не любит.До этого мы расстались на 2 месяца была тоже самое но она вернулась.Я неделю жил с этой болью нечего ей не писал старался не трогать, но по её записям в блоке было что то в роде.Без тебя так тяжило, навстречу новому миру! Но я решился ей написть попросить прощения что бы она на меня не на что не злилась.Она сказала всё хорошо ты нечего не сделал.отвечала не груббо.Ну разговор закончила 'Cпокойной ночи'Сама дальше не выходила из сети.Что мне дальше делать? Я был с ней 5 лет правда люблю её.

Ответы

Евгений, здравствуйте. Вам необходимо встретиться с Вашей девушкой и уже при личной встрече обсудит все возникшие вопросы и разногласия. Удачи Вам и всего самого наилучшего!!