Скоро почти 3 года как мы познакомилась. Вел себя так естественно, как будто у него никого нет, в любой момент мы ездили к нему. Ни раз я задавала вопрос, почему женские вещи. Он говорил сестры. - вопрос №1272454

Потом на другую квартиру как то пошли, там я вижу детские вещи, женские опять то. Грамоту нашла с его фамилией и женским именем. Спросила его, он умолчал. Я наивная, подумала, что сестра. В общем все так серьезно стало, что через некоторое время я узнала, что у него двое детей и он женат. Я ему об этом сказала, но он сказал мне, что в разводе. В сентябре я посмотрела его паспорт и не увидела там штамп. Я в таком отчаянии. Что делать? Дайте совет пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За такой длительный период наличие жены, детей, семейных забот уже наверно как-то бы проявилось. Возможно они живут отдельно, но не развелись, а мужчины по статистике склонны считать себя свободными, если не проживают вместе, штамп для них не так важен. Но ситуация неприятна тем, что от Вас он скрывал сам факт своего семейного положения, сначала наверно боялся сказать, а потом уже так свыкся со всем происходящим, Вас стал считать своей девушкой в полном смысле слова (ведь так он себя и вёл), что и думать перестал о такой возможности — всё это потерять вмиг из-за признания. Однозначный совет дать было бы не корректным, здесь много факторов, которые влияют на принятие Вами решения о дальнейшем существовании вашей пары и самый первый — чувства между вами двумя, настоящие ли они у обоих, как ведёт себя мужчина в остальном, кроме этого скрывания правды о себе, как проявляет себя. Что хотите именно Вы сами, как видите в дальнейшем вашу пару, на какие отношения согласны, продумайте это заранее, находясь в хорошем настроении, спокойном состоянии, наедине с собой. Но в любом случае нужно обсудить с ним, услышать его объяснения, планы на жизнь, на Вас лично. Поговорите спокойно, без упрёков, скандала, слёз, ультиматумов, просьб, а просто как с любимым человеком. Всё можно решить в одном таком разговоре. Хотите разобраться в себе, продумать беседу, принять решение взвешенно — с удовольствием помогу вам, пишите в чат. Взаимопонимания, любви Вам и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша. Вы попали в любовный треугольник. Мужчина- жена- любовница. Вы, к сожалению, находитесь на третьем месте. Он очень любит себя и делает все, что хочет. У него жена, дети. У жены преимуществ больше. Мало мужчин решаются уйти из семьи.  Зачастую их устраивают отношения на стороне, отношения без обязательств. Чего вы хотите от этих отношений? Решите для себя, хотите ли вы быть третьей? Вы достойны быть счастливой. А вот с кем быть счастливой решать вам.