Добрый вечер. Мы с мужем уже пару дней испытываем дискомфорт в области половых органов. У меня появились выделения бело-желтого цвета, слизь, зуд. У мужа покраснела головка члена и слегка опухла,мужа - вопрос №1272612

Мне 27 лет. Я пью противозачаточные Новинет.

Ответы

Здравствуйте. Советую вам обратиться к гинекологу и урологу мужу и сдать мазки на ИППП ПЦР и провести лечение. Благодарна за оценку ответа.