Брянск

Здравствуйте.с мужем и ребенком снимаем квартиру договора с хозяевами не заключали по спустя пол года возникли финансовые проблемы мы теперь должны им за один месяц,отдаем частями,однажды хозяйка - вопрос №1273161

взяла мой паспорт чтобы сделать себе копию и не возвращает говорит что как деньги вернем то вернет паспорт, угрожают выселить, и угрожают жизни моей семье и мне, чтобы приедут блатные и вытрясут деньги! что можно сделать в этой ситуации? как поступить? как вернуть паспорт, и можно ли подать заявление в полицию на них?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию. Привлекут за незаконное удержание документа личности, незаконную предпринимательскую деятельность и налоговое правонарушение. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!