Забайкальский край

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас сложилась такая ситуация у меня у отца умерла мама (моя бабушка) она оставила завещание на отца и на его... - вопрос №1273332

сестру. когда зашла речь о продаже квартиры они оформили все документы на сестру. Причитается какая либо доля моему отцу так как в завещании их указано двое? т.к. их указано в завещании двое сможет ли сестра моего отца продать квартиру без разрешения( согласия) моего отца?

Ответы

Если, как Вы указали, «оформили все документы на сестру», она и стала единственным собственником квартиры. Поэтому Ваш отец к квартире уже никакого отношения не имеет, квартира может быть продана без его согласия.