Здравствуйте! Как оказалось родителям не комфортно что парень остается ночевать. Встречаемся 3 года. Раньше он очень редко оставался..и то когда было... - вопрос №1273559

просто поздно, уже как 2 месяца он практически постоянно ночует. Папа работает далеко, его по неделе а то и две нет дома, а помощь мужская нужна… и все что мы просим парень помогает ни в чем не отказывает. Случайно я услышала что это не нравиться моей старшей сестре ( она живет отдельно) и мама что то говорила… Что делать? Сказать парню чтобы больше не оставался? А мне казалось что все нормально, и если бы кому то, что то не нравилось, сказали… а не так

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы слышали о таком понятии, как семья? Если в семью приходит какой-то «парень» — то это что??? У Вас даже мысли не возникает о том, чтобы этот «парень» стал Вашим мужем??? Тогда я понимаю Вашу сестру и маму. Мама же не приводит домой какого-нибудь «парня», когда папа работает далеко?