Свердловская область

Видел ролик на ютюбе,где говорилось о том,что центробанк не может удержать рост рубля.В связи с этим можно не выплачивать кредит,т.е.преостановить выплату.Правда ли это?Спасибо - вопрос №1274317

Ответы

Пока действует договор кредита в том виде в котором был заключен и банк не предлагал Вам никаких изменений или дополнений,  Вы обязаны выполнять его условия, иначе это будет трактоваться как нарушение Ваших обязательств, что является основанием для обращения в суд для взыскания задолженности и процентов по договору.