Отношения - вопрос №127558

Здравствуйте! Я люблю парня, давно призналась ему в этом, но он просто посмеялся, самоутвердился и забыл наверное меня. Я до сих пор его люблю, но у него уже другая девушка. Как мне быть, как понять люблю его или парня, который щас со мной (Он очень сильно меня любит), как мне проверить остались ли у него чувства ко мне7 Спасибо зарание!

Ответы

Здравствуйте!

У любви всегда две стороны, одна печальная, другая грустная. У Вашего бывшего парня все хорошо, так и пусть так будет. Чего проверять? Идите вперед, у Вас тоже появился друг, любит Вас. В жизни часто бывает, одних мы любим, другие нас любят. Пока не придет тот единственный, когда дух эахватывает, спать невозможно, есть не хочется. Придет, и обязательно. А если Вам встретилась безответная любовь. Остановитесь… и вперед. Молодая, красивая, умная — что еще надо для поисков счастья. Желаю Вам огромной любви!

Ирина.