Новосибирская область

Здравствуйте. В моей семье произошла такая ситуация, 7 лет назад умер дедушка, оставил в наследство долю дома своим детям, еще одна доля осталась его... - вопрос №1275771

жене ( дети не от нее), дело вот в чем дети на протяжении всего времени не разу не появились в этом доме, не какие коммунальные услуги не оплачивают, за домом и землей не ухаживают. Может ли она отсудить долю детей?

Ответы

Здравствуйте. Эта женщина может заплатить за всех. А потом подать иск в порядке регресса к остальным наследникам. А как они будут рассчитываться...?  долями Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!