Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте: работаю в фирме 7 лет, из них 3 года Гл.бух, сегодня мне директор сообщил , что у меня 2 недели на отработку, на мое место он нанимает фирму по бухгалтерском обслуживанию, как быть? - вопрос №1277315

1 ответ

Ответы

Взять все свои документы (ксерокопию трудовой книжки подтверждающую Вашу работу в этой организации и паспорт) и пойти в трудовую инспекцию написать заявление в котором со специалистом обозначите все Ваши проблемы и будете настаивать на восстановлении Вас в должности в досудебном порядке с учетом проверки правомерности действий Вашего работодателя! Обращайтесь буду рада помочь!