Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность взыскать свой долг? Одолжил знакомому денег, он написал расписку, нотариусом она не заверена. В расписке присутствуют данные свидетеля. - вопрос №1277668

Ответы

Здравствуйте. Да, обращайтесь в суд, этого достаточно для взыскания средств. Нотариальное заверение необязательно.
В зависимости от суммы, менее 50 тыс.руб. — в мировой суд, по месту жительства Ответчика, свыше — в районный суд.