Разлад в семье - вопрос №1278557

Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 23 года, моему мужу 40. Нашему ребенку 1 год, в браке 2 года. Раньше в наших отношениях все было прекрасно, понимали друг друга с полуслова, всегда находили общий язык, даже в ссорах мы никогда не позволяли себе оскорблять друг друга. Но в последних месяца 1.5-2 началось что-то ужасное, начали ругаться из-за всего подряд, из-за любой мелочи, при чем нет практически ни одного дня без ссоры, сыпятся оскорбления как от меня так и от него и криках о разводе. Даже если вечером мы помирились, посмотрели вместе фильм как раньше, с утра все прекрасно, но потом он приходит с работы и опять начинается тоже самое. Дошло уже до приема успокоительных. Что это? Какой-то кризис отношений? И как это пережить?

Лучший ответ по мнению автора

Когда-то произошла ссора, недопонимание, вы не решили эту проблему до конца, а решили ее лишь поверхностно, она потянула за собой другие проблемы и негативные ситуации.Напишите мне-постараюсь помочь Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена