Сидел в лагерях,долго,освободился давно, в апреле,но до сих пор не могу общатся с девушками, боюсь что то лишнее сказать или совсем не знаю что сказать, начинаю стеснятся, как быть?! - вопрос №1278568

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вася.
Для того, чтобы понять как быть, необходимо узнать чего вы боитесь в общении с женщинами. Думаю, это не только «сказать что-то лишнее». Исследовав эту тему можно избавиться или снизить уровень страха, наметить пути развития и качественно улучшить общение с женщинами.
.