я живу с мужчиной 7 лет - вопрос №128028

он меня с моим ребенком стал выгонять на улицу реб.не от него.имеит ли он право.темболее на улицу.есть свидетели что я с ним проживаю 7 лет.подскажите указывая на права мои и его.кв.приват.я тут не прописана.мать и он

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сожительство не порождает каких-либо юридических прав на имущество сожителя если нет иных договоренностей в отношении совместно приобретенного имущества.