требуется совет маммолога. - вопрос №128178

Здравствуйте! Мне 21год, вчера вечером заметила что одна грудь вызывает немного неприятные ощущения… в раене соска, сегодня утром обратила внимание на внешнее покрасние… это небольшой участок… и прощупывается небольшая припухлость внутри… что это может быть?..

Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 14:02 в теме «Медицина > Классическая медицина > требуется совет маммолога.»:

> обратила внимание на внешнее покрасние… это небольшой участок… и
> прощупывается небольшая припухлость внутри… что это может быть?..

Лимфоузел воспалился… как вариант. Остальное у врача узнаете.

==
Будьте здоровы!